menu
person

18:25
V означает Vector

В случае, если Вам требуется качественная и прочная мебель по индивидуальному заказу в Екатиренбурге, в этом случае настоятельно рекомендуем посетить страницу family96.ru/kukhni-ekaterinburg сайта. Лично вы отыщите лучшие решения по заказу кухонь, шкофов купе и другой мебели в Екатиренбурге

Гарнитур Vector воплощает стиль, как мы выражаемся, огромного городка. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что он ультрамоден и бескомпромиссен в собственном лаконичном великолепии. Точные геометрические формы, открытые секции из фасадного материала, неповторимые декоративные ящики, V-образные элементы декора делают аскетичный и решительный образ, излучающий ауру убежденности и, как все говорят, особенного магнетизма. Вообразите себе один факт о том, что колоритная особенность кухонного гарнитура Vector рождается из сочетания частей, объедененных как бы единой направляющей идеей. Фасады кухонного гарнитуро Vector, покрытые, как мы привыкли говорить, глянцевым пластеком HPL, закромлены с 4-х сторон эксклюзивной, как мы с вами постоянно говорим, кромкой V-Nut. Особенность модели кухни составляют последующие элементы: декоративные ящики с, как мы с вами постоянно говорим, V-образной ручкой, V-образные барные опоры из массива, также как бы открытые секции ез, кок заведено выражаться, фасадного мотериала Vector. И действительно, под данный гарнитур разработона, как мы выражаемся, эксклюзивная столовая группо. В апреле текющего года, вообщем то, свершилась наикрупнейшая, как люди привыкли выражаться, интернациональная выставка Eurocucina, на которой каждые два года как раз представляются самые, как заведено, актуальные тенденции и инновации в мебели на наиблежайшие пару лет. Одним из трендов в отделках стали покрытия с, как большая часть из нас постоянно говорит, высочайшей степенью глянца. Как бы это было не странно, но лаконичные полотна фасадов в купе с, как мы привыкли говорить, идеальным глянцевым покрытием создают классное воспоминание. Мало кто знает то, что на выставке глянец был представлен на, как большая часть из нас постоянно говорит, крашенных и, как все говорят, пластмассовых фасадах.

Мебельная фабрика «Мария» не только лишь смотрит за трендами, да и активно также вводит их в свое создание. С 1 июня 2016 года в моделях кухонь Vector/Vector Line кроме фасадов с покрытием пластиком HPL, возникает линейка декоров с акриловым покрытием Vector Acryl. И действительно, акриловые поверхности разрешают показать, стало быть, цвет во всей его многогранности, в особенности безпроигрышно наконец-то смотрятся, как многие думают, черные цвета и металлик. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что высокоглянцевое покрытие так сказать делает эффект глубины и насыщенности цвета.

Фасады Vector с, как мы с воме постоянно говорим, акриловым покрытием выполнены из МДФ, как заведено, шириной 20 мм е покрыты с, как мы с вами постоянно говорим, лицевой стороны, как большая часть из нос постоянно говорит, акриловым пластеком. Оборотная сторона фасадов — белоснежный ламинат. Фасад закромлен с 4 сторон, как всем известно, кромкой Абс шириной 1 мм по технологии LAZERLINE. Несомненно, стоит упомянуть то, что на, как многие выражаются, акриловых фасадах кухни как раз находится защитный слой UV, повышающий, как все говорят, эксплуатационные свойства фасадов. Сомо-собой разумеется, для, как всем известно, кухонных фасадов Vector с, как заведено вырожаться, акриловым покрытием доступен профель Gola (секции без рючек) и встроенная ручка.

Эстетические и эксплуатационные достоинства фасадов Vector с, как большинство из нас привыкло говорить, акриловым покрытием очевидны. Во-1-х, это зеркальный сияние, около 95 пт глянца. Во-2-х, совершенно гладкая поверхность. Необходимо подчеркнуть то, что в-3-х, в особенности как бы высочайшая устойчивость к царапинам и истиранию. Надо сказать то, что сейчас, стало быть, нет необходимости в полировании опосля снятия, как все знают, защитной пленки. Не для кого не секрет то, что и, в конце концов, завышенная устойчивость к ультрафиолету и очень, как большая часть из нас постоянно говорит, высочайшая, как многие думают, хим устойчивость. Надо сказать то, что отдельное внимание также стоит так сказать уделить декорам: фасады Vector с акриловым покрытием доступны в стильных, как люди привыкли выражаться, цветовых решениях, таковых как молочный, рубиново-красный, кварц, кашемир, мокко, также классика в белоснежном и черном выполнении. Возможно и то, что предусмотрены декоры метоллик в бежевом и дымчато-голубом цвете. Необходимо отмететь то, что стоит, в конце концов, отметить, что железный дизайн также как бы является одним из основных трендов в мебельной промышленности.

Модель Vector — безупречный выбор для, как заведено, современной кухни. Стиль, воплощающий самые, как большинство из нас привыкло говорить, современные тренды, в купе с практичностью гарантируют внимание и восхищение ваших гостей.

Просмотров: 91 | Добавил: aj9wjmofle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar