menu
person

21:31
Германские поезда, которые "выручат" металлическую дорогу Украины - Омелян показал транспорт (фото)

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян показал фото бывших в эксплуатации региональных дизель-поездов компании Deutsche Bahn, которые потенциально могли бы работать в Украине.

В комменты он написал, что на фото "германские поезда, которые польностью могут решить делему Украины в региональных перевозках на наиблежайшие 10-15 лет Вам нужно качественная пластиковая арматура для технических бетонных работ? В этом случае мы желаем предложить вам самую качественную композитная арматура Лисичанск превосходством данной продукции вы будете весьма довольны и еще секономите большие средства на доставке.. И это может произойти до конца 2018, только бы только возжелать".



Также он сказал, что МИУ вместе с УЗ и Европейским обществом стальных дорог и компаний инфраструктуры разработали план действий по реформе пассажирского сектора. Его детализированное обсуждение запланировано на 5 декабря.

Напомним, что ранее министр информировал о том, что с 9 ноября в Германии находится группа профессионалов УЗ и Мининфраструктуры, которая изучает германские б/у поезда на предмет способности переоборудовать их для эксплуатации на сети "Укрзализныци".

"Они уже исследовали ряд дизельных поездов, которые были предложены германской стороной Вам требуется лучшая композитная арматура для домашних цементных направлений? В этом случае мы желаем предложить вам самую достойную композитная арматура купить Киев качеством коей вы окажетесь очень довольны а также секономите немалые средства на доставке.. По качеству вопросов нет - оно выше, чем в Украине. Что касается переоборудования, то это тоже не неувязка Вам надо лучшая композитная арматура для ваших цементных направлений? В этом случае мы готовы предложить вам самую достойную композитная арматура купить Кропивницкий качеством данной продукции вы будете весьма удовлетворены и еще секономите достойные деньги на доставке.. Окончательное решение мы примем после ознакомления с документацией", - заявил В. Омелян.

Напомним, что речь идеть о способности передачи Украине 100 дизель-поездов.

Источник: ЦТС

Просмотров: 101 | Добавил: aj9wjmofle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar